Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Disegno a giardino in ogive ottagonali neit otni dell'azzurro, rosa e rosso (difetti)