Asta 409 / Lotto n° 2341

Scuola del secolo XIX "Vicolo di paese con scorcio di lago " Olio su tavoletta (cm 32x15) in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 110€