Lotto n° 2335  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da due lampade da terra di forme, materiali ed epoche diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50