Asta 409 / Lotto n° 2335

Lotto composto da due lampade da terra di forme, materiali ed epoche diversi (difetti e mancanze)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€