Lotto n° 2333  | Asta 409

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Gruppo di dieci sedie di gusto Biedermeier, schienali a giorno e seduta asportabile incannucciata (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400