Asta 409 / Lotto n° 2327

Arte del secolo XIX "Scena da i Promessi Sposi" ricamo (cm 20x26) in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€