Asta 409 / Lotto n° 2326

Ignoto del XIX Secolo "Venditore di uccelli" olio su tela (cm 46x33) Reca firma G.Favretto in basso a destra. Al retro: iscrizione datata 1942 di Alessandro Milesi. In cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 950€