Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto del XIX Secolo "Venditore di uccelli" olio su tela (cm 46x33) Reca firma G.Favretto in basso a destra. Al retro: iscrizione datata 1942 di Alessandro Milesi. In cornice
Valutazione € 600 - 700