Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo da salotto ovale con piano lastronato in alabastro. Gambe e fascia in legno sagomato ed intagliato (cm 120x48x74)(difetti)