Lotto n° 2324  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Tavolo da salotto ovale con piano lastronato in alabastro. Gambe e fascia in legno sagomato ed intagliato (cm 120x48x74)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20