Asta 409 / Lotto n° 2319

Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago montano" olio su tela applicato su tela (cm  25x33) in cornice dell'epoca (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€