Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo allungabile tondo in palissandro con gamba centrale a balaustro decorato con applicazioni in metallo dorato (d cm 122 e h cm 78) (difetti)