Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
"In camera" (1950) tecnica mista su carta (cn 31x39) Firmato in basso a destra. Al retro: timbri della Galleria d'Arte Sant' Ambrogio,Milano. Bibliografia: Luigi Cavallo "Gianni Vagnetti" 1975 TAV CCXXXVII fig. 50. In cornice
Valutazione € 120 - 140