Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Manifattura francese, sec. XIX. Lotto composto da tre vasi portafiori in porcellana decorata in policromia e oro, misure diverse (difetti e restauri)