Asta 409 / Lotto n° 2311

Giradischi con mobiletto HI-FI in legno laccato bianco (cm 41x77x37) (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60