Asta 409 / Lotto n° 231

Cassapanca con fronte scolpito al centro da stemma nobiliare entro volute e montanti ad erme, piedi sagomati, sec. XVII (cm 160x57x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€