Asta 409 / Lotto n° 2303

Gruppo di tre appliques in stile Impero a tre fiamme in bronzo dorato decorate da supporto e reggicandele di forma sagomata, motivi fogliati e rami fioriti (h. cm 26,5) (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 650 - 700€