Lotto n° 2303  | Asta 409

Valutazione € 650  - 700

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Gruppo di tre appliques in stile Impero a tre fiamme in bronzo dorato decorate da supporto e reggicandele di forma sagomata, motivi fogliati e rami fioriti (h. cm 26,5) (difetti)

Valutazione € 650  - 700