Asta 409 / Lotto n° 216

Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" pastello su cartoncino (cm 52x40) in cornice dorata dell'epoca (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 130