Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" pastello su cartoncino (cm 52x40) in cornice dorata dell'epoca (difetti)