Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie con gambe a rocchetto riunite da traverse, seduta e spalliera borchiate, rivestite in velluto color ocra, sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40