Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
Gaspare Ruina "Allegoria dell'inverno" antica xilografia (242 x 372mm). Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti).