Lotto n° 2062  | Asta 409

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

Giovan Battista Homann "Tirolo" incisione in rame del XVIII secolo (battitura 495 x 570mm) colorata a mano. In cornice.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 80