Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
Giovan Battista Homann "Tirolo" incisione in rame del XVIII secolo (battitura 495 x 570mm) colorata a mano. In cornice.