Lotto n° 2042  | Asta 409

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 260

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

(Libri) Grammatica Araba - Volume in 4to con legatura in m.pelle e carta marmorizzata, datato 1621 (difetti)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 260