Asta 409 / Lotto n° 204

Cassone con coperchio di gusto etnico in legno. Fronte decorato in ferro battuto a motivi geometrici. Munito di ruote, sec. XIX (132x99x71)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€