Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
Gruppo di 7 stampe in bianco e nero raffiguranti prevalentemente monumenti, paesaggi e una cartina geografica (fioriture e gore di umidità).