Valutazione € 200 - 250
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
TONY. Celèbres races de chaveaux. Foglio grande oblungo, con 12 tavole a colori raffiguranti cavalli. Legatura cartonata editoriale con decorazione a tema (lievi fioriture e lievi difetti).
Valutazione € 200 - 250