Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
LOHR, Johann Andreas Christian. Die Lander Und Volker Der Erde. Afrika. Stoccarda: U. F. Madlot, 1822. Volume in 8vo contenente illustrazioni a colori, di cui una nell'antiporta, e in bianco e nero (fioriture). Legatura in mezza pelle con piatti cartonati (lievi difetti).
Valutazione € 30 - 50