Lotto n° 2030  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

[MOUCHET]. Dictionnaire contenant les anecdotes historiques de l'amour. Troyes: Gobelet, 1811. 5 volumi in 8vo (lievi gore di umidità al volume 1). Legature in mezza pelle con il titolo dell'opera impressa in oro sul dorso.

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90