Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
BASKIN, Leonard. To colour thought. New Haven: Officina Bodoni, 1967. Esemplare 258/300. Volume in 8vo, contenente 9 illustrazioni di autori vari in bianco e nero e una nell'antiporta a colori. Legatura editoriale mezza pelle.
Valutazione € 100 - 120