Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Dipinto raffigurante Buddha e seguaci tra le nuvole, inchiostro e colore su tela (difetti) Cina, sec. XIX (38x60 cm)