Lotto n° 1990  | Asta 409

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

VOLTA, Alessandro. Collezione delle opere. Firenze: Guglielmo Piatti, 1816. 4 volumi in 8vo (fioriture e bruniture). Legatura editoriale in cartoncino con tassello (difetti).

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30