Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
VOLTA, Alessandro. Collezione delle opere. Firenze: Guglielmo Piatti, 1816. 4 volumi in 8vo (fioriture e bruniture). Legatura editoriale in cartoncino con tassello (difetti).
Valutazione € 50 - 100