CHABAT, Piero. Le bois pittoresque. Parigi: Reunies, [s.d.]. Volume in-folio con numerosissime immagini. Numerose immagini in fine (leggere fioriture). Legatura in tela che raccoglie il testo.

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10