Lotto n° 1986  | Asta 409

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

DIDEROT, Denis. Sculpture en tous genres. Parigi: 1770. Volume in folio con 24 tavole raffiguranti vari utensili e macchine da lavoro (Fioriture e bruniture). Legatura in mezza pelle.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 40