Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
BARTOLI, Francesco. Le pitture sculture ed architetture delle chiese, e d'altri luoghi pubblici di Bvergamo. Vicenza: Carlo Bressan, 1764. Volume in 12mo con marchio tipografico dell'editore al frontespizio (fioriture e bruniture). Legatura in mezza pelle con decori in oro al dorso. Taglio di colore rosso.
Valutazione € 150 - 200