Valutazione € 200 - 300
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
ARNABOLDI, Riccardo. Passeggiata in Germania. Milano: Menotti Bassani & c., 1905. Volume in folio piccolo contenente numerose illustrazionni (difetti). Legatura in cartoncino.
Valutazione € 200 - 300