Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
La Terra Santa ed i luoghi illustrati dagli apostoli. Napoli: Guttember, 1840. Volume in 8vo con 48 tavole in bianco e nero e a colori. Legatura in mezza pelle con decori in oro al dorso.
Valutazione € 20 - 30