Lotto n° 1967  | Asta 409

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

ARETINO, Pietro. Ragionamenti. Milano: Editrice del libro raro, 1920. 2 volumi in 8vo grande. Legatura in mezza pelle con decori in oro al dorso (difetti).

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10