Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
ARETINO, Pietro. Ragionamenti. Milano: Editrice del libro raro, 1920. 2 volumi in 8vo grande. Legatura in mezza pelle con decori in oro al dorso (difetti).
Valutazione € 20 - 30