Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
MORIGI, Paolo. La nobiltà di Milano. Milano: Giovanni Battista Bidelli, 1615. Volume in 8vo con marchio tipografico dell'editore al frontespizio e iniziali xilografiche (fioriture). Legatura in pergamena (macchie).
Valutazione € 120 - 150