Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
VEDRIANI, Lodovico. Raccolta de' pittori scultori ed architetti Modenesi più celebri. Modena: Soliani, 1662. Volume in 4to con marchio tipografico dell'editore al frontespizio e iniziali xilografiche (fioriture). Legatura in pergamena (difetti).
Valutazione € 80 - 120