Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
BENEDETTI, Pompeo. Delle opere del maestro Gentile da Fabriano. Memorie pittoriche. Pesaro: Annesio nobili, 1830. Volume in 8vo (fioriture e gore di umidità). Legatura originale in cartoncino sottile (difetti).
Valutazione € 20 - 30