Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
JACOBI, Giuseppe Maria. Histoire generale de la Corse. Parigi: Bellizard, Barthes, Dufoue e Lowell, 1835. 2 volumi in 8vo (fioriture e gore di umidità). Legatura antica in cartone.
Valutazione € 50 - 100