Lotto n° 1936  | Asta 409

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

JACOBI, Giuseppe Maria. Histoire generale de la Corse. Parigi: Bellizard, Barthes, Dufoue e Lowell, 1835. 2 volumi in 8vo (fioriture e gore di umidità). Legatura antica in cartone.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 10