Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
EXPILLY. Le geographe manuelle. Parigi: Bauche, 1762. Volume in 12mo con carte geografiche ripiegate in fine (lievi fioriture). Legatura in piena pelle antica e taglio di colore rosso (piatto anteriore staccato).
Valutazione € 20 - 30