Valutazione € 50 - 100
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
ALMAIN, Giacobbe. Moralia. Parigi: Barisio, 1526. Volume in 8vo con iniziali xilografiche (fioriture e bruniture). Legatura in piena pergamena (macchie).