Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
AURELI, Ludovico. Della ribellione de Boemi. Roma: Zanetti, 1625. Volume in 8vo con marchio tipografico dell'editore al frontespizio. Iniziali xilografiche. In alcune pagine appunti manoscritti (fioriture). Legatura antica in mezza pelle (rovinata).
Valutazione € 50 - 80