Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
CAMINER, Domenico. Saggio storico del Regno di Corsica. Venezia: Colombani, 1768. Volume in 8vo (bruniture e fioriture). legatura in mezza pelle dell'epoca con il dorso decorato in oro.
Valutazione € 80 - 120