Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
DAZZI, Pietro. Alcune lettere familiari del secolo XIV. Bologna: Gaetano Romagnoli, 1868. Volume in 8vo di 250 copie (fioriture). Legatura in tela, copertina editoriale.