DAZZI, Pietro. Alcune lettere familiari del secolo XIV. Bologna: Gaetano Romagnoli, 1868. Volume in 8vo di 250 copie (fioriture). Legatura in tela, copertina editoriale.

Valutazione € 20  - 30