Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
MENE, Maurizio. De la nature du siege de la migraine. Parigi: 1840. Volume in 8vo (fioriture gore di umidità e parte finale del volume staccata in parte dal dorso). Copertina originale sciupata.
Valutazione € 20 - 30