Lotto n° 1913  | Asta 409

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

KAULHARH WILLHELM. Schiller gallerie. Monaco: Bruckman Verlag. Volume in 8vo. Raccolta di 22 fotografie antiche, montate in un album editoriale. Legatura in tutto zigrino con fregi in oro e medaglione metallico al centro dei piatti con fermaglio metallico dorato. Taglio di colore oro.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30