Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
KAULHARH WILLHELM. Schiller gallerie. Monaco: Bruckman Verlag. Volume in 8vo. Raccolta di 22 fotografie antiche, montate in un album editoriale. Legatura in tutto zigrino con fregi in oro e medaglione metallico al centro dei piatti con fermaglio metallico dorato. Taglio di colore oro.
Valutazione € 30 - 50