Valutazione € 80 - 120
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
Regi neapolitani archivi monumenta edita ac illustrata. Napoli: 1845-47. 2 volumi in 4to con tavole fuori testo ripiegate (fioriture). Legatura in mezza pergamena.