Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
PAPADIA, Baldassarre. Vite d'alcuni uomini illustri salentini. Napoli: Stamperia Simoniana, 1806. Volume in 8vo (fioriture e bruniture). Legatura ottocentesca in mezza tela.
Valutazione € 70 - 100