PAPADIA, Baldassarre. Vite d'alcuni uomini illustri salentini. Napoli: Stamperia Simoniana, 1806. Volume in 8vo (fioriture e bruniture). Legatura ottocentesca in mezza tela.

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 10