Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
D'ORDINY. Voyage dans les deux Amerique. Parigi: 1836. Volume in 4to. Raccolta di decine di incisioni raffiguranti luoghi, costumi e 2 grandi carte geografiche ripiegate (fioriture). Volume privo di testo e legatura. Entro custodia in cartone.
Valutazione € 50 - 100