Valutazione € 120 - 150
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
SONNINI, Carlo Nicola. Voyage en Grece et en Turquie. Parigi:Buisson, 1801. 2 volumi in 8vo (fioriture). Bella legatura del tempo in pieno vitello con decorazioni in oro al dorso.
Valutazione € 120 - 150