Lotto n° 1877  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

SONNINI, Carlo Nicola. Voyage en Grece et en Turquie. Parigi:Buisson, 1801. 2 volumi in 8vo (fioriture). Bella legatura del tempo in pieno vitello con decorazioni in oro al dorso.

Valutazione € 120  - 150